Трансмиссионное масло Totachi ATF NS-3 1 литр
- В наличии
6 000 Тг.
Спецжидкостей и масел на двигатель от относительно молодого предприятия Totachi Industrial Co. Ltd. Japan.
Предприятие начало свое существование с одна тысяча девяносто восьмого года в городе Саппоро с экспериментальной лаборатории по изготовлению спецжидкостей и масел на двигатель для промышленного рынка Японии.
С две тысячи третьего года предприятие начинает изготовление горюче-смазочных компонентов для легкового автотранспорта.
Чтобы оптимизировать работу предприятия, логистический центр и снабжение продукции были перенесены в Сингапур.
В две тысячи четырнадцатом году было запущено производство автомобильных фильтров и аккумуляторных батарей.
Трансмиссионное масло Totachi ATF NS-3 изготовленное из базовых масел премиальной группы. Применяется для коробок переключения передач ,бесступенчатого типа со спецификацией Hyper CVT7 и 8 в легковом автотранспорте марок NISSAN/INFINITI.
Обеспечивает отличную защиту деталей агрегата при повышенных нагрузках и температурах. Нейтрален ко всем резиновым уплотнителям. Имеет голубой цвет.
Перед применением ознакомьтесь с допусками.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Totachi |
Тип коробки передач | Автоматическая |
Применение по типу | Легковые автомобили |
Энергосберегающее масло | Нет |
Объем жидкости | 1 л |
Пользовательские характеристики | |
Литраж | 1 литр |
- Цена: 6 000 Тг.