Моторное масло MANNOL Molibden Diesel 10w40 5 литров
- В наличии
10 500 Тг.
Компания Mannol берет свое начало с 1993 года, город Германия.
Относительно молодая компания по производству и импорту моторных, трансмиссионных, гидравлических и индустриальных масел для легкового и грузового автотранспорта, в том числе специальной техники.
Высокое качество и относительно не высокая цена очень стремительно завоевали рынок горюче-смазочных материалов, в этой связи компания Mannol начало расширение площадей производства и хранения готовой продукции. На данный момент времени Mannol импортирует не только масло, но и консистентные смазки, автомобильные фильтры и запчасти.
Масло MANNOL Molibden Diesel SAE 10W-40 для моторного отсека изготовленное на полусинтетической основе. Применяется в легковом автотранспорте работающим на дизельном топливе. За счет специально подготовленной присадки и высококачественной базовой основы, масло обеспечивает прочную пленку на трущихся парах двигателя сокращая износ и исключая задиры. Отличные низкотемпературные показатели. Предупреждает образование сажи и черного нагара.
Наименование | Значение |
Вязкость при -25°C, CP | 7000 |
Вязкость при 100°C, CSt | 13,6 |
Вязкость при 40°C, CSt | 94,2 |
Индекс вязкости | 146 |
Температура вспышки COC, °C | 226 |
Температура застывания, °C | -38 |
Щелочное число, gKOH/kg | 8 |
Основные атрибуты | |
---|---|
Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Вид масла | Полусинтетическое |
Производитель | Mannol |
Стандарт API | CG-4 |
Страна производитель | Литва |
Для типа двигателей | Дизельный |
Объем жидкости | 5 л |
Вязкость масла по SAE | 10W-40 |
Применение по типу | Легковые автомобили |
Энергосберегающее масло | Нет |
- Цена: 10 500 Тг.