Моторное масло SWAG 10w40 1 литр
- В наличии
4 000 Тг.
Немецкая компания SWAG по производству технических жидкостей и запасных частей. Датой основания компании можно считать 1954 год, Германия, г. Вупперталь.
Высокое качество продукции компании и своевременные сроки поставки, зарекомендовали компанию SWAG как надежного поставщика высококачественной продукции подтвержденной сертификатом соответствия ISO 9001:2008.
SWAG предлагает широкий ассортимент продукции технических жидкостей для Вашего автомобиля для всех автомобилей европейского производства. Жидкости компании адаптированы к жестким требованиям автопроизводителей.
SWAG SAE 10W-40 масло для моторного отсека изготовленное на основе базовых масел из полусинтетических компонентов. Применяется в легковом автотранспорте работающем на бензиновом или дизельном топливе.
Сохраняет стабильную масляную пленку во время работы двигателя при повышенных температурах и легкий мгновенное поступление масла при пониженных температурах Защищает детали двигателя от коррозии и окисления. Не допускает образования низкотемпературных отложений и черного нагара. Обеспечивает идеальную работу гидрокомпенсаторов.
Наименование | Значение | Метод |
Плотность при 15 °C, g/ml | 0,871 | DIN 51 757 |
Вязкость при -30 °C, mPas | <7000 | DIN 51 377 |
Вязкость при 40 °C, Mm²/s | 93,8 | DIN 51 562 |
Вязкость при 100 °C, Mm²/s | 13,7 | DIN 51 562 |
Температура воспламенения, °C | >200 | ISO 2592 |
Температура текучести, °C | -27 | ISO 3016 |
Индекс вязкости | 148 | ISO 2909 |
Основные атрибуты | |
---|---|
Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Вид масла | Полусинтетическое |
Производитель | Swag |
Стандарт API | SL/CF |
Страна производитель | Германия |
Для типа двигателей | Все типы |
Объем жидкости | 1 л |
Вязкость масла по SAE | 10W-40 |
Применение по типу | Легковые автомобили |
Энергосберегающее масло | Нет |
Стандарт ACEA | A3/B3 |
- Цена: 4 000 Тг.